Back To Top
Город Санкт-Петербург
МЫ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ МАШИН: 11671
Записаться БЕСПЛАТНО на оценку
Работаем каждый день с 9:00 до 20:00

ТЦ «Елизаровская»: (812) 926-27-85

г.Санкт-Петербург, улица Седова, дом. 2

Оценка по фотографии
Cтатьи


			
			
				

Качество оказанной услуги не устроило?
Опишите проблему, и мы постараемся решить ее.
Введите код с картинки:

Нажимая на кнопку "Отправить жалобу", Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.

Предложить сотрудничество

Наши центры

Статьи

Ремонт торпеды автомобиля 20.09.2019 Ремонт торпеды автомобиля

Восстановительные работы по кузову автомобиля 03.09.2019 Восстановительные работы по кузову автомобиля

Удаление ржавчины на авто 03.09.2019 Удаление ржавчины на авто

Методы удаления вмятин 29.11.2016 Методы удаления вмятин

Эксплуатация автомобиля приводит к появлению на его поверхности различных дефектов. Даже при очень осторожной езде можно получить незначительные вмятинки на деталях кузова — это случается в результате ДТП, воздействия атмосферных факторов, падения разных предметов. Такие дефекты способны испортить внешний вид автомобиля.

Какие царапины можно заполировать на кузове автомобиля? 29.11.2016 Какие царапины можно заполировать на кузове автомобиля?

Забота об автомобиле и своевременный ремонт поврежденных или изношенных элементов — необходимость, с которой сталкивается каждый автолюбитель. Эксплуатация автомобиля неизбежно приводит к повреждению кузова. На его поверхности возникает множество дефектов, вызванных воздействием внешних негативных факторов — царапин различной глубины и конфигурации, сколов, трещин и вмятин.

Особенности полировки кузова 29.11.2016 Особенности полировки кузова

Каждый автовладелец бережно относится к своему автомобилю. Многие используют всевозможные средства для защиты от влияния внешних негативных факторов.

Что включает в себя покраска салона автомобиля? 29.11.2016 Что включает в себя покраска салона автомобиля?

Процесс эксплуатации автомобиля вплотную сопряжен с износом деталей и элементов конструкции. Эксплуатационный износ визуально сказывается не только на кузове, но и на салоне автомобиля. После длительного использования он теряет свой первоначальный внешний вид — поверхности меняют цвет, тускнеют и выцветают, на них появляются потертости, трещины и пятна.

Особенности покраски авто 29.11.2016 Особенности покраски авто

Вследствие неаккуратного вождения на лакокрасочном покрытии автомобилей могут появляться царапины и другие повреждения. Это ведет к ухудшению внешнего вида транспортного средства. Нельзя оставлять образовавшиеся дефекты без внимания.

Что такое керамическое покрытие автомобиля? 29.11.2016 Что такое керамическое покрытие автомобиля?

Наряду с антикоррозийным защитным слоем лакокрасочное покрытие кузова оберегает металлические элементы конструкции от образования ржавчины. К тому же эффектный цвет краски позволяет создать запоминающийся образ автомобиля.

Основные разновидности кузовного ремонта 05.10.2016 Основные разновидности кузовного ремонта

Кузовной ремонт автомобиля занимает первое место в перечне причин, по которым автовладельцы обращаются к мастерам на станции техобслуживания. Необходимость в рихтовке внешних деталей транспортного средства возникает при неаккуратной езде, несоблюдении ПДД, использовании абразивных средств для мытья авто. ⁠


Новости 1 - 10 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Заказать звонок Онлайн Консультант-->