Back To Top
Город Санкт-Петербург
МЫ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ МАШИН: 11671
Записаться БЕСПЛАТНО на оценку
Работаем каждый день с 9:00 до 20:00

ТЦ «Елизаровская»: (812) 926-27-85

г.Санкт-Петербург, улица Седова, дом. 2

Оценка по фотографии
Cтатьи


			
			
				

Качество оказанной услуги не устроило?
Опишите проблему, и мы постараемся решить ее.
Введите код с картинки:

Нажимая на кнопку "Отправить жалобу", Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.

Предложить сотрудничество

Наши центры

Статьи

PDR-ремонт – вытягивание вмятин без покраски 20.09.2016 PDR-ремонт – вытягивание вмятин без покраски

Несоблюдение правил ПДД оборачивается против самого нарушителя, что ведет к столкновению и повреждению транспортного средства. Если на кузове появились вмятины, а лакокрасочное покрытие осталось неповрежденным, то для устранения таких деформаций используют технологию вытягивания. Осуществить такую работу в частном гараже невозможно.

Ремонт пластикового бампера 20.09.2016 Ремонт пластикового бампера

Несмотря на кажущуюся мощь, автомобиль является хрупкой конструкцией. Различные внешние факторы способны в той или иной степени повредить любую деталь авто. В большей степени повреждениям подвержен пластиковый бампер в силу особенностей расположения в конструкции машины.

Типы кузовов и особенности их конструкции 20.09.2016 Типы кузовов и особенности их конструкции

Автомобиль - сложная конструкция, которая состоит из большого количества узлов. Каждая отдельная деталь выполняет заданную функцию, без которой работа транспортного средства невозможна. Кузов — основная часть автомобиля, которая соединяет воедино силовую установку, подвеску, системы, места для пассажиров и водителя.

Почему важно устранять мелкие кузовные дефекты? 12.09.2016 Почему важно устранять мелкие кузовные дефекты?

Автовладельцы по-разному ведут себя на дорогах. Участниками ДТП становятся как осторожные водители, так и лихачи, не соблюдающие правила дорожного движения. При столкновениях на разных скоростях возможно образование сколов, трещин и прочих дефектов на поверхности авто. Безаварийная и предельно аккуратная езда не является гарантией невредимости автомобильного кузова.

Подготовка кузова к покраске 14.06.2016 Подготовка кузова к покраске

Кузов - одна из главных частей конструкции автомобиля. Если вы планируете покрасить кузовную часть авто, рекомендуем обратиться в наш автосервис. Наши мастера обладают достаточными навыками и необходимыми средствами для выполнения заказов наших клиентов. В работе мы используем сертифицированные лакокрасочные материалы, которые хорошо ложатся на поверхность и образуют защитный слой от негативного влияния внешних факторов.

Удаление вмятин без покраски автомобиля в Москве 03.03.2016 Удаление вмятин без покраски автомобиля в Москве

Кузов автомобиля больше остальных компонентов конструкции подвержен негативным внешним воздействиям. Зачастую автомобили получают урон от летящих из под колес камней, при небольших ДТП, во дворах от ударов мячом и пр. Для ликвидации последствий такого воздействия автовладельцам производят беспокрасочный ремонт вмятин машин.

Можно ли самому сделать кузовной ремонт? 22.02.2016 Можно ли самому сделать кузовной ремонт?

У автомобилистов часто возникают непредвиденные ситуации, когда кузов машины получает небольшие повреждения. В такие моменты владелец авто решает: прибегнуть к услугам профессиональных автомастерских или произвести кузовной ремонт собственноручно. Желание самостоятельно ремонтировать машину объясняется стремлением сэкономить деньги.

Особенности восстановления кузова после ДТП 15.01.2016 Особенности восстановления кузова после ДТП

Самые тяжелые повреждения автомобиль получает в дорожных авариях. Даже несильное столкновение на малой скорости может привести к порче сразу нескольких дорогостоящих деталей. Понятно, что столкновение на большой скорости приводит к еще более печальным последствиям.

Точечная покраска автомобиля 23.12.2015 Точечная покраска автомобиля

В наш автосервис нередко обращаются автовладельцы с просьбой устранить небольшие повреждения на лакокрасочной поверхности машины. Причем сколы и царапины образуются как у аккуратных водителей, так и у лихачей. По статистике повреждения автомобиля, появляющиеся в процессе его эксплуатации, даже опытные водители получают минимум 2 раза в год.

Сколько стоит покрасить крыло 08.06.2015 Сколько стоит покрасить крыло

Автовладельцы, которые пользуются услугами автосервисов, интересуются нюансами выполнения различных работ нашими мастерами. В большинстве случаев повышенный интерес к конкретной проблеме - не праздное любопытство. Это желание получить максимум информации о качественной услуге по доступной цене.


Новости 21 - 30 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Заказать звонок Онлайн Консультант-->