Back To Top
Город Санкт-Петербург
МЫ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ МАШИН: 11671
Записаться БЕСПЛАТНО на оценку
Работаем каждый день с 9:00 до 20:00

ТЦ «Елизаровская»: (812) 926-27-85

г.Санкт-Петербург, улица Седова, дом. 2

Оценка по фотографии
Cтатьи


			
			
				

Качество оказанной услуги не устроило?
Опишите проблему, и мы постараемся решить ее.
Введите код с картинки:

Нажимая на кнопку "Отправить жалобу", Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.

Предложить сотрудничество

Наши центры

Особенности покраски авто

Особенности покраски авто 29.11.2016

Вследствие неаккуратного вождения на лакокрасочном покрытии автомобилей могут появляться царапины и другие повреждения. Это ведет к ухудшению внешнего вида транспортного средства. Нельзя оставлять образовавшиеся дефекты без внимания. Царапины и вмятины на кузове автомобиля могут привести к развитию очагов коррозии. Поэтому их устранение должно осуществляться очень оперативно и исключительно в профессиональных центрах. Это важно для того, чтобы ЛКП выглядело максимально однородно и визуально ничем не отличалось от нового. Добиться необходимого результата можно только при использовании специального оборудования, которое имеется в распоряжении профессиональных автокузовщиков.

Для решения таких задач компания ChipsAway оказывает услуги по покраске автомобилей. Мы осуществляем как полное окрашивание, так и нанесение составов на отдельные кузовные элементы. Полная покраска преобразит авто и защитит от коррозии элементы конструкции. Покраска автомобиля должна выполняться только с точным подбором цвета и материалов.

Выполнение комплексных услуг

Профессиональные мастера, которые занимаются покраской автомобилей, предварительно выполняют ряд подготовительных работ.  Комплекс работ обычно включает следующие технологические этапы:

После этого кузов шлифуется и полируется, проводятся финишные доработки. На данном этапе предполагается устранение дефектов и доведение внешнего вида автомобиля до рабочего состояния. Если на поверхности останутся мелкие пузырьки лакокрасочного слоя, в будущем некачественная покраска авто приведет к шелушению и отслаиванию краски. Перед окрашиванием мастера произведут техосмотр транспортного средства и при необходимости произведут ремонт кузова автомобиля. Данный алгоритм актуален как для локальной, так и для полной покраски автомобиля.

О выборе цвета краски

Чтобы окрашивание авто прошло безупречно, необходимо выбрать подходящий оттенок краски, который будет идентичен исходному окрасу машины. Автовладельцы не могут самостоятельно подобрать нужный пигмент автомобильной краски. Оценивая на глаз оттенок и тон краски, не каждый мастер сможет подобрать нужный цвет. Выбор цвета в нашем центре осуществляется с помощью специальных компьютерных программ, что является залогом полного соответствия оригинальному покрытию.Только такой подход позволяет покрасить машину локально или полностью в соответствии с действующими стандартами. Автомобиль будет выглядеть как новый, не потеряв при этом в стоимости на вторичном рынке. Для большинства заказчиков этот фактор является решающим при заказе услуги покраски автомобиля.

Об особенностях выполнения покраски авто

Если вы желаете покрасить автомобиль, цена и качество вас устроят. Автомаляры подходят к выполнению поставленной задачи ответственно. В распоряжении каждого мастера имеется необходимое оснащение и лакокрасочные материалы. Локальная покраска осуществляется в короткие сроки. Для выполнения полного окрашивания мастерам потребуется несколько дней.

Покраска выполняется с использованием современного оборудования и сертифицированных составов лучших мировых брендов. Автомаляры используют технологии, которые соответствуют международным стандартам. Применение безразборных технологий дает возможность значительно уменьшить трудовые и финансовые затраты без потери качественных характеристик.

Москва - огромный город, наводненный автомобилями всевозможных марок. Многие автовладельцы обращаются в специализированные сервисы, чтобы покрасить автомобиль локально или полностью. Не рекомендуется отдавать машину в руки дилетантов. Только профессиональные автомаляры способны произвести работу на высшем уровне.Профессиональные мастера имеют многолетний опыт и обладают высокой квалификацией, что является залогом максимальной оперативности выполнения работ.


Возврат к списку

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Заказать звонок Онлайн Консультант-->