Back To Top
Город Санкт-Петербург
МЫ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ МАШИН: 11671
Записаться БЕСПЛАТНО на оценку
Работаем каждый день с 9:00 до 20:00

ТЦ «Елизаровская»: (812) 926-27-85

г.Санкт-Петербург, улица Седова, дом. 2

Оценка по фотографии
Cтатьи


			
			
				

Качество оказанной услуги не устроило?
Опишите проблему, и мы постараемся решить ее.
Введите код с картинки:

Нажимая на кнопку "Отправить жалобу", Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.

Предложить сотрудничество

Наши центры

Где сделать кузовной ремонт?

Где сделать кузовной ремонт? 15.12.2014

Трудно представить себе жизнь человека без личного автомобиля. Собственная машина — это комфорт, удобство и легкий способ передвижения. Однако эксплуатация авто неразлучно связана с процессом технического обслуживания и кузовного ремонта. К сожалению, часто ремонт не является запланированным мероприятием. ДТП, механические повреждения, невнимательность или воля случая — все это может стать причиной возникновения дефектов кузова. Если у вас появился вопрос о том, где сделать кузовной ремонт — мы предлагаем вам обратиться в нашу компанию. Представительства компании работают в России на протяжении 20 лет. Сотрудники автомастерских проходят обязательную подготовку и сертификацию. Процесс восстановления происходит с применением запатентованной американской технологии. Выполняя кузовной ремонт автомобиля в сервисах компании, клиенты могут исправить дефекты на большинстве кузовных деталей. Автосервисы компании выполняют такие виды работ, как:

  • ликвидация признаков коррозии;
  • ремонт дверей, капота, стоек, крыльев, крыши с устранением вмятин и ржавчины;
  • покраска восстановленного элемента.

У нас вы получите бесплатную полноценную консультацию по дефектам, которые необходимо устранить. В процессе осмотра сотрудник автосервиса оценит серьезность повреждения элемента, подскажет доступные методы исправления дефекта и сориентирует по стоимости.

После консультации мы запишем на ремонт в удобный для вас день и в удобное для вас время. Ремонт кузова автомобиля рекомендуется производить в кратчайшие сроки. Со временем поврежденные участки кузова подвергаются воздействию воды и агрессивных внешних факторов, что ускоряет процесс деформации.

Все работы по покраске и кузовному ремонту мы производим только локально, с применением специального оборудования и материалов, предназначенных для этого, полностью соблюдая технологические операции. Локальный ремонт кузовных элементов помогает ускорить процесс нейтрализации дефектов и снизить затраты на проведение процедуры. Частичное исправление дефектов производится с применением составов и средств, которые получили одобрение большинства мировых автопроизводителей.

Мы ремонтируем:

  • потертости лакокрасочного покрытия;
  • царапины;
  • вмятины;
  • трещины и вмятины в пластиковых бамперах.

Также по желанию клиента мы можем отполировать автомобиль до зеркального блеска, покрыть его защитным покрытием, сделать химическую чистку салона, устранить прожоги в салоне. Помимо этого сотрудники автосервиса могут вытянуть деформированный участок без покраски. Также существует практика восстановительной полировки. Это бюджетный вид ремонта. Его применение возможно в случаях, когда повреждение — царапина или скол — носит не критический характер и не требует применения серьезных мер. По окончании восстановительных работ элементы проходят обработку, направленную на предотвращение появления очагов коррозии.

Эти услуги будут сделаны с высоким качеством, в короткие сроки.

Наши преимущества:

  • в наших технических центрах при осмотре можно получить полноценную бесплатную консультацию по кузовному ремонту и другим услугам;
  • сроки выполнения работ по кузовному ремонту и локальной покраске у нас составляют от 4-х часов;
  • при выполнении работ мы не снимаем детали и, соответственно, сохраняем заводские зазоры;
  • цены на наши услуги значительно ниже цен официальных дилеров;
  • мастера нашей компании являются высококлассными специалистами в области локального ремонта;
  • мы даем официальную гарантию на наши услуги 1 год;
  • мы работаем как с физическими лицами, так и с корпоративными клиентами и страховыми компаниями. Принимаем к оплате также банковские карты;
  • мы даем полный комплект документов на проведенные работы, с которыми, при необходимости, можно обратиться в страховую компанию.

Воспользоваться услугами кузовных сервисов можно более чем в 20 городах России, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Сочи и пр. Независимо от локации автомастерской, клиенты получают профессиональный и оперативный кузовной ремонт автомобиля. Сотрудники сервиса производят ремонт машин с любой степенью повреждений. Работы по восстановлению конкретной марки производятся согласно рекомендация производителя.


Возврат к списку

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Заказать звонок Онлайн Консультант-->