Back To Top
Город Санкт-Петербург
МЫ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ МАШИН: 11671
Записаться БЕСПЛАТНО на оценку
Работаем каждый день с 9:00 до 20:00

ТЦ «Елизаровская»: (812) 926-27-85

г.Санкт-Петербург, улица Седова, дом. 2

Оценка по фотографии
Cтатьи


			
			
				

Качество оказанной услуги не устроило?
Опишите проблему, и мы постараемся решить ее.
Введите код с картинки:

Нажимая на кнопку "Отправить жалобу", Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.

Предложить сотрудничество

Наши центры

Статьи

Ремонт торпеды автомобиля 20.09.2019 Ремонт торпеды автомобиля

Восстановительные работы по кузову автомобиля 03.09.2019 Восстановительные работы по кузову автомобиля

Удаление ржавчины на авто 03.09.2019 Удаление ржавчины на авто

Методы удаления вмятин 29.11.2016 Методы удаления вмятин

Эксплуатация автомобиля приводит к появлению на его поверхности различных дефектов. Даже при очень осторожной езде можно получить незначительные вмятинки на деталях кузова — это случается в результате ДТП, воздействия атмосферных факторов, падения разных предметов. Такие дефекты способны испортить внешний вид автомобиля.

Какие царапины можно заполировать на кузове автомобиля? 29.11.2016 Какие царапины можно заполировать на кузове автомобиля?

Забота об автомобиле и своевременный ремонт поврежденных или изношенных элементов — необходимость, с которой сталкивается каждый автолюбитель. Эксплуатация автомобиля неизбежно приводит к повреждению кузова. На его поверхности возникает множество дефектов, вызванных воздействием внешних негативных факторов — царапин различной глубины и конфигурации, сколов, трещин и вмятин.

Особенности полировки кузова 29.11.2016 Особенности полировки кузова

Каждый автовладелец бережно относится к своему автомобилю. Многие используют всевозможные средства для защиты от влияния внешних негативных факторов.

Что включает в себя покраска салона автомобиля? 29.11.2016 Что включает в себя покраска салона автомобиля?

Процесс эксплуатации автомобиля вплотную сопряжен с износом деталей и элементов конструкции. Эксплуатационный износ визуально сказывается не только на кузове, но и на салоне автомобиля. После длительного использования он теряет свой первоначальный внешний вид — поверхности меняют цвет, тускнеют и выцветают, на них появляются потертости, трещины и пятна.

Особенности покраски авто 29.11.2016 Особенности покраски авто

Вследствие неаккуратного вождения на лакокрасочном покрытии автомобилей могут появляться царапины и другие повреждения. Это ведет к ухудшению внешнего вида транспортного средства. Нельзя оставлять образовавшиеся дефекты без внимания.

Что такое керамическое покрытие автомобиля? 29.11.2016 Что такое керамическое покрытие автомобиля?

Наряду с антикоррозийным защитным слоем лакокрасочное покрытие кузова оберегает металлические элементы конструкции от образования ржавчины. К тому же эффектный цвет краски позволяет создать запоминающийся образ автомобиля.

Основные разновидности кузовного ремонта 05.10.2016 Основные разновидности кузовного ремонта

Кузовной ремонт автомобиля занимает первое место в перечне причин, по которым автовладельцы обращаются к мастерам на станции техобслуживания. Необходимость в рихтовке внешних деталей транспортного средства возникает при неаккуратной езде, несоблюдении ПДД, использовании абразивных средств для мытья авто. ⁠

Что лучше: заменить поврежденную кузовную деталь или восстановить? 05.10.2016 Что лучше: заменить поврежденную кузовную деталь или восстановить?

Необходимость восстановления поврежденной части кузова возникает внезапно. Дефекты могут быть следствием механических повреждений, естественного старения металла, воздействия агрессивных реагентов. Практика показывает: далеко не все повреждения кузовных деталей носят фатальный характер и большинство элементов подлежат восстановлению до заводского состояния.

Как устранить ржавчину на кузове? 05.10.2016 Как устранить ржавчину на кузове?

Наверняка каждый из автолюбителей замечал признаки коррозии на своем или чужом автомобиле. От этого не защищен ни один автомобиль. Коррозия может появиться даже на сравнительно новой машине. Многое зависит от наличия заводской антикоррозионной обработки, качества покраски, а также особенностей эксплуатации.

Виды кузовных повреждений и методы их устранения 05.10.2016 Виды кузовных повреждений и методы их устранения

На протяжении всего периода эксплуатации владельцы автомобилей стремятся сохранить их в целости и сохранности. Однако часто не удается обойти кузовные повреждения стороной. Часто повреждения не зависят от владельцев. Такие повреждения носят разный характер и степень серьезности.

Обязателен ли ремонт кузова после мелких ДТП? 05.10.2016 Обязателен ли ремонт кузова после мелких ДТП?

Автомобили постоянно подвержены риску механических повреждений. Дорожно-транспортное происшествие является опасным и распространенным фактором возникновения дефектов на кузове автомобиля. Серьезные аварии случаются реже, и после них машины, как правило, списывают в утиль.

Нужна ли предпродажная подготовка кузова? 05.10.2016 Нужна ли предпродажная подготовка кузова?

Продажа автомобиля на вторичном рынке мероприятие сложное, поскольку покупатели с подозрением относятся к подержанным авто. Для оперативной продажи машины необходимо заинтересовать покупателей красивым внешним видом, для чего стоит устранить образовавшиеся за время эксплуатации дефекты машины.

Рихтовка автомобиля с покраской и без покраски | Рихтовка кузова авто 20.09.2016 Рихтовка автомобиля с покраской и без покраски | Рихтовка кузова авто

В момент столкновения автомобиля с любым препятствием на дороге в первую очередь повреждаются элементы кузова машины. Глубокие вмятины, царапины и сколы приводят к замене деталей. Если же повреждения минимальные, мастера ChipsAway устранят их при помощи рихтовки.

Арматурные работы 20.09.2016 Арматурные работы

Ремонт кузова авто может затронуть владельцев как новых, так и подержанных моделей. Последние — чаще в силу возраста, первые — вследствие ДТП или других механических воздействий. Серьезная степень повреждения или износа кузова иногда требует полной разборки и сборки автомобиля.

Защитная пленка 20.09.2016 Защитная пленка

Наружные элементы машины особо подвержены повреждениям от внешних механических воздействий. Поэтому защита кузова является необходимой составляющей ухода и обслуживания автомобиля. Для обеспечения надежной защиты применяют разные технологии и средства, одним из которых является защитная пленка. Оклеивание пленкой – возможность продлить сроки эксплуатации кузовной конструкции или ее отдельных деталей. 

Сварка кузовных деталей 20.09.2016 Сварка кузовных деталей

В момент аварийного столкновения автомобили получают повреждения разного характера. Вследствие сильного удара неизбежно страдает кузов машины. Но любое повреждение возможно восстановить силами наших мастеров. Кузовные конструкции – набор лонжеронов, балок, стоек, панелей и других деталей из стали или алюминия. 

Восстановление геометрии на стапеле 20.09.2016 Восстановление геометрии на стапеле

Кузов являет собой каркас из силовых элементов, а также набор балок, панелей, стоек и других деталей, которые формируют внешние обводы и внутренний объем салона, двигательного и багажного отсека. Кузов машины формирует ее внешний облик и требует ухода не меньше, а может и больше, чем техническая составляющая авто, поскольку он больше всего подвержен внешним механическим воздействиям.

PDR-ремонт – вытягивание вмятин без покраски 20.09.2016 PDR-ремонт – вытягивание вмятин без покраски

Несоблюдение правил ПДД оборачивается против самого нарушителя, что ведет к столкновению и повреждению транспортного средства. Если на кузове появились вмятины, а лакокрасочное покрытие осталось неповрежденным, то для устранения таких деформаций используют технологию вытягивания. Осуществить такую работу в частном гараже невозможно.

Ремонт пластикового бампера 20.09.2016 Ремонт пластикового бампера

Несмотря на кажущуюся мощь, автомобиль является хрупкой конструкцией. Различные внешние факторы способны в той или иной степени повредить любую деталь авто. В большей степени повреждениям подвержен пластиковый бампер в силу особенностей расположения в конструкции машины.

Типы кузовов и особенности их конструкции 20.09.2016 Типы кузовов и особенности их конструкции

Автомобиль - сложная конструкция, которая состоит из большого количества узлов. Каждая отдельная деталь выполняет заданную функцию, без которой работа транспортного средства невозможна. Кузов — основная часть автомобиля, которая соединяет воедино силовую установку, подвеску, системы, места для пассажиров и водителя.

Почему важно устранять мелкие кузовные дефекты? 12.09.2016 Почему важно устранять мелкие кузовные дефекты?

Автовладельцы по-разному ведут себя на дорогах. Участниками ДТП становятся как осторожные водители, так и лихачи, не соблюдающие правила дорожного движения. При столкновениях на разных скоростях возможно образование сколов, трещин и прочих дефектов на поверхности авто. Безаварийная и предельно аккуратная езда не является гарантией невредимости автомобильного кузова.

Подготовка кузова к покраске 14.06.2016 Подготовка кузова к покраске

Кузов - одна из главных частей конструкции автомобиля. Если вы планируете покрасить кузовную часть авто, рекомендуем обратиться в наш автосервис. Наши мастера обладают достаточными навыками и необходимыми средствами для выполнения заказов наших клиентов. В работе мы используем сертифицированные лакокрасочные материалы, которые хорошо ложатся на поверхность и образуют защитный слой от негативного влияния внешних факторов.

Удаление вмятин без покраски автомобиля в Москве 03.03.2016 Удаление вмятин без покраски автомобиля в Москве

Кузов автомобиля больше остальных компонентов конструкции подвержен негативным внешним воздействиям. Зачастую автомобили получают урон от летящих из под колес камней, при небольших ДТП, во дворах от ударов мячом и пр. Для ликвидации последствий такого воздействия автовладельцам производят беспокрасочный ремонт вмятин машин.

Можно ли самому сделать кузовной ремонт? 22.02.2016 Можно ли самому сделать кузовной ремонт?

У автомобилистов часто возникают непредвиденные ситуации, когда кузов машины получает небольшие повреждения. В такие моменты владелец авто решает: прибегнуть к услугам профессиональных автомастерских или произвести кузовной ремонт собственноручно. Желание самостоятельно ремонтировать машину объясняется стремлением сэкономить деньги.

Особенности восстановления кузова после ДТП 15.01.2016 Особенности восстановления кузова после ДТП

Самые тяжелые повреждения автомобиль получает в дорожных авариях. Даже несильное столкновение на малой скорости может привести к порче сразу нескольких дорогостоящих деталей. Понятно, что столкновение на большой скорости приводит к еще более печальным последствиям.

Точечная покраска автомобиля 23.12.2015 Точечная покраска автомобиля

В наш автосервис нередко обращаются автовладельцы с просьбой устранить небольшие повреждения на лакокрасочной поверхности машины. Причем сколы и царапины образуются как у аккуратных водителей, так и у лихачей. По статистике повреждения автомобиля, появляющиеся в процессе его эксплуатации, даже опытные водители получают минимум 2 раза в год.

Сколько стоит покрасить крыло 08.06.2015 Сколько стоит покрасить крыло

Автовладельцы, которые пользуются услугами автосервисов, интересуются нюансами выполнения различных работ нашими мастерами. В большинстве случаев повышенный интерес к конкретной проблеме - не праздное любопытство. Это желание получить максимум информации о качественной услуге по доступной цене.

Качественный кузовной ремонт 08.06.2015 Качественный кузовной ремонт

Повреждение кузова автомобиля неприятное событие. Неважно чем оно было вызвано: ДТП, персональной неосторожностью владельца или несчастным случаем. Результатом этого становится вынужденный ремонт кузова. Цена на процедуру восстановления зависит от модели машины, состояния и серьезности повреждения детали.

Подготовка автомобиля к зиме 22.01.2015 Подготовка автомобиля к зиме

Автовладельцы начинают готовить транспортные средства к холодному времени года задолго до его начала. Как показывает практика, такой подход правильный. Зимний период хоть и не долог, но суров. Поэтому подготовка автомобиля к зимнему периоду имеет очень большое значение. Владельцу необходимо провести ревизию главных узлов машины, заменить летние шины на зимние, которые предназначаются для езды по обледенелым дорогам.

Защитная полировка кузова автомобиля 15.12.2014 Защитная полировка кузова автомобиля

Многие автовладельцы замечают на своих автомобилях царапины и сколы, но не считают это критическим повреждением. Они действительно никак не влияют на ходовые качества или комфортабельность авто. Разве что эстетический вид портят. С другой стороны - ведь хочется, чтобы кузов машины был чистым и аккуратным на вид.

Полировка глубоких царапин 15.12.2014 Полировка глубоких царапин

Для каждого автовладельца транспортное средство является важной составляющей жизни. Наиболее ответственные владельцы осуществляют регулярный уход за машиной и стараются, как можно аккуратнее вести себя на дорогах. Но даже самый аккуратный водитель не в силах уберечь авто от повреждений.

Где сделать кузовной ремонт? 15.12.2014 Где сделать кузовной ремонт?

Трудно представить себе жизнь человека без личного автомобиля. Собственная машина — это комфорт, удобство и легкий способ передвижения. Однако эксплуатация авто неразлучно связана с процессом технического обслуживания и кузовного ремонта.

Где покрасить машину? 15.12.2014 Где покрасить машину?

Большинство автолюбителей стараются ухаживать за своими автомобилями. Вместе с технической составляющей конструкции, необходимо уделять внимание и внешнему облику машины. Однако не всегда удается сохранить авто в целостности. Выход из строя любого узла или детали в автомобиле – дело хлопотное и зачастую затратное.

Где хороший кузовной ремонт? 15.12.2014 Где хороший кузовной ремонт?

Поддержание кузова автомобиля в должном виде такая же необходимость, как и обеспечение технической исправности. Многие владельцы машин тщательно ухаживают за ними, но бывает так, что порой требуется кузовной ремонт. Необходимость восстановления отдельных элементов автомобиля становится следствием разных ситуаций.

Абразивная полировка кузова автомобиля в Москве. Виды полировки кузова: абразивная, восковая, защитное 15.12.2014 Абразивная полировка кузова автомобиля в Москве. Виды полировки кузова: абразивная, восковая, защитное

Большинство владельцев автомобилей при эксплуатации своих машин сталкиваются с потерей блеска кузова. С виду кузов автомобиля выглядит более блеклым и серым. Это происходит от того, что лакокрасочное покрытие покрыто мелкими царапинами - "паутинкой". Эту “паутинку” очень хорошо видно с близкого расстояния и под ярким солнцем.

Ремонт передних фар Ремонт передних фар

Виды пленок для кузова Виды пленок для кузова

Ремонт и полировка царапин на авто Ремонт и полировка царапин на авто


Новости 1 - 41 из 41
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Заказать звонок Онлайн Консультант-->