Back To Top
Город Санкт-Петербург
МЫ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ МАШИН: 11671
Записаться БЕСПЛАТНО на оценку
Работаем каждый день с 9:00 до 20:00

ТЦ «Елизаровская»: (812) 926-27-85

г.Санкт-Петербург, улица Седова, дом. 2

Оценка по фотографии
Cтатьи


			
			
				

Качество оказанной услуги не устроило?
Опишите проблему, и мы постараемся решить ее.
Введите код с картинки:

Нажимая на кнопку "Отправить жалобу", Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.

Предложить сотрудничество

Наши центры

Статьи

Качественный кузовной ремонт 08.06.2015 Качественный кузовной ремонт

Повреждение кузова автомобиля неприятное событие. Неважно чем оно было вызвано: ДТП, персональной неосторожностью владельца или несчастным случаем. Результатом этого становится вынужденный ремонт кузова. Цена на процедуру восстановления зависит от модели машины, состояния и серьезности повреждения детали.

Подготовка автомобиля к зиме 22.01.2015 Подготовка автомобиля к зиме

Автовладельцы начинают готовить транспортные средства к холодному времени года задолго до его начала. Как показывает практика, такой подход правильный. Зимний период хоть и не долог, но суров. Поэтому подготовка автомобиля к зимнему периоду имеет очень большое значение. Владельцу необходимо провести ревизию главных узлов машины, заменить летние шины на зимние, которые предназначаются для езды по обледенелым дорогам.

Защитная полировка кузова автомобиля 15.12.2014 Защитная полировка кузова автомобиля

Многие автовладельцы замечают на своих автомобилях царапины и сколы, но не считают это критическим повреждением. Они действительно никак не влияют на ходовые качества или комфортабельность авто. Разве что эстетический вид портят. С другой стороны - ведь хочется, чтобы кузов машины был чистым и аккуратным на вид.

Полировка глубоких царапин 15.12.2014 Полировка глубоких царапин

Для каждого автовладельца транспортное средство является важной составляющей жизни. Наиболее ответственные владельцы осуществляют регулярный уход за машиной и стараются, как можно аккуратнее вести себя на дорогах. Но даже самый аккуратный водитель не в силах уберечь авто от повреждений.

Где сделать кузовной ремонт? 15.12.2014 Где сделать кузовной ремонт?

Трудно представить себе жизнь человека без личного автомобиля. Собственная машина — это комфорт, удобство и легкий способ передвижения. Однако эксплуатация авто неразлучно связана с процессом технического обслуживания и кузовного ремонта.

Где покрасить машину? 15.12.2014 Где покрасить машину?

Большинство автолюбителей стараются ухаживать за своими автомобилями. Вместе с технической составляющей конструкции, необходимо уделять внимание и внешнему облику машины. Однако не всегда удается сохранить авто в целостности. Выход из строя любого узла или детали в автомобиле – дело хлопотное и зачастую затратное.

Где хороший кузовной ремонт? 15.12.2014 Где хороший кузовной ремонт?

Поддержание кузова автомобиля в должном виде такая же необходимость, как и обеспечение технической исправности. Многие владельцы машин тщательно ухаживают за ними, но бывает так, что порой требуется кузовной ремонт. Необходимость восстановления отдельных элементов автомобиля становится следствием разных ситуаций.

Абразивная полировка кузова автомобиля в Москве. Виды полировки кузова: абразивная, восковая, защитное 15.12.2014 Абразивная полировка кузова автомобиля в Москве. Виды полировки кузова: абразивная, восковая, защитное

Большинство владельцев автомобилей при эксплуатации своих машин сталкиваются с потерей блеска кузова. С виду кузов автомобиля выглядит более блеклым и серым. Это происходит от того, что лакокрасочное покрытие покрыто мелкими царапинами - "паутинкой". Эту “паутинку” очень хорошо видно с близкого расстояния и под ярким солнцем.

Ремонт передних фар Ремонт передних фар

Виды пленок для кузова Виды пленок для кузова


Новости 31 - 40 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Заказать звонок Онлайн Консультант-->