Back To Top
Город Санкт-Петербург
МЫ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ МАШИН: 11671
Записаться БЕСПЛАТНО на оценку
Работаем каждый день с 9:00 до 20:00

ТЦ «Елизаровская»: (812) 926-27-85

г.Санкт-Петербург, улица Седова, дом. 2

Оценка по фотографии
Cтатьи


			
			
				

Качество оказанной услуги не устроило?
Опишите проблему, и мы постараемся решить ее.
Введите код с картинки:

Нажимая на кнопку "Отправить жалобу", Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.

Предложить сотрудничество

Наши центры

Статьи

Что лучше: заменить поврежденную кузовную деталь или восстановить? 05.10.2016 Что лучше: заменить поврежденную кузовную деталь или восстановить?

Необходимость восстановления поврежденной части кузова возникает внезапно. Дефекты могут быть следствием механических повреждений, естественного старения металла, воздействия агрессивных реагентов. Практика показывает: далеко не все повреждения кузовных деталей носят фатальный характер и большинство элементов подлежат восстановлению до заводского состояния.

Как устранить ржавчину на кузове? 05.10.2016 Как устранить ржавчину на кузове?

Наверняка каждый из автолюбителей замечал признаки коррозии на своем или чужом автомобиле. От этого не защищен ни один автомобиль. Коррозия может появиться даже на сравнительно новой машине. Многое зависит от наличия заводской антикоррозионной обработки, качества покраски, а также особенностей эксплуатации.

Виды кузовных повреждений и методы их устранения 05.10.2016 Виды кузовных повреждений и методы их устранения

На протяжении всего периода эксплуатации владельцы автомобилей стремятся сохранить их в целости и сохранности. Однако часто не удается обойти кузовные повреждения стороной. Часто повреждения не зависят от владельцев. Такие повреждения носят разный характер и степень серьезности.

Обязателен ли ремонт кузова после мелких ДТП? 05.10.2016 Обязателен ли ремонт кузова после мелких ДТП?

Автомобили постоянно подвержены риску механических повреждений. Дорожно-транспортное происшествие является опасным и распространенным фактором возникновения дефектов на кузове автомобиля. Серьезные аварии случаются реже, и после них машины, как правило, списывают в утиль.

Нужна ли предпродажная подготовка кузова? 05.10.2016 Нужна ли предпродажная подготовка кузова?

Продажа автомобиля на вторичном рынке мероприятие сложное, поскольку покупатели с подозрением относятся к подержанным авто. Для оперативной продажи машины необходимо заинтересовать покупателей красивым внешним видом, для чего стоит устранить образовавшиеся за время эксплуатации дефекты машины.

Рихтовка автомобиля с покраской и без покраски | Рихтовка кузова авто 20.09.2016 Рихтовка автомобиля с покраской и без покраски | Рихтовка кузова авто

В момент столкновения автомобиля с любым препятствием на дороге в первую очередь повреждаются элементы кузова машины. Глубокие вмятины, царапины и сколы приводят к замене деталей. Если же повреждения минимальные, мастера ChipsAway устранят их при помощи рихтовки.

Арматурные работы 20.09.2016 Арматурные работы

Ремонт кузова авто может затронуть владельцев как новых, так и подержанных моделей. Последние — чаще в силу возраста, первые — вследствие ДТП или других механических воздействий. Серьезная степень повреждения или износа кузова иногда требует полной разборки и сборки автомобиля.

Защитная пленка 20.09.2016 Защитная пленка

Наружные элементы машины особо подвержены повреждениям от внешних механических воздействий. Поэтому защита кузова является необходимой составляющей ухода и обслуживания автомобиля. Для обеспечения надежной защиты применяют разные технологии и средства, одним из которых является защитная пленка. Оклеивание пленкой – возможность продлить сроки эксплуатации кузовной конструкции или ее отдельных деталей. 

Сварка кузовных деталей 20.09.2016 Сварка кузовных деталей

В момент аварийного столкновения автомобили получают повреждения разного характера. Вследствие сильного удара неизбежно страдает кузов машины. Но любое повреждение возможно восстановить силами наших мастеров. Кузовные конструкции – набор лонжеронов, балок, стоек, панелей и других деталей из стали или алюминия. 

Восстановление геометрии на стапеле 20.09.2016 Восстановление геометрии на стапеле

Кузов являет собой каркас из силовых элементов, а также набор балок, панелей, стоек и других деталей, которые формируют внешние обводы и внутренний объем салона, двигательного и багажного отсека. Кузов машины формирует ее внешний облик и требует ухода не меньше, а может и больше, чем техническая составляющая авто, поскольку он больше всего подвержен внешним механическим воздействиям.


Новости 11 - 20 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Заказать звонок Онлайн Консультант-->